Костромская археологическая экспедицияКостромская археологическая экспедиция

Новости
Смотрите новый фильм об исследованиях Костромской археологической экспедицией городища Унорож от великолепных Анастасии Фишер и Игоря Садовникова!
Состоялась! Традиционно в мероприятии, организованном Костромской археологической экспедицией и Костромским областным отделением Русского географического общества, принимали участие как взрослые учёные, археологи, историки и краеведы, так и юные исследователи — участники экспедиций РГО в Костромской области разных лет.

4 ноября в Москве на ВДНХ открылась грандиозная выставка-форум «Россия»/

Рассказать

КАЭ в соцсетях:

КАЭ в Vkontakte КАЭ на Youtube

© 2016 Костромская археологическая экспедиция. © Все права защищены. Перепечатка и использование материалов только с активной ссылкой на источник!

Новости нашего сайта

С Новым годом, друзья!
С Новым Годом!
31.12.2018 22:40 | Читать далее
3 декабря мы объявили конкурс рисунка «Археология глазами детей». Работы на конкурс получили просто замечательные!

С Новым Годом!
26.12.2018 22:47 | Читать далее
Видеозарисовка Дня археолога в экспедиции на городище Унорож.

Один день экспедиции
22.12.2018 13:12 | Читать далее
Мчится, мчится к нам самый волшебный праздник – Новый год! И какие же новогодние праздники без подарков? Костромская археологическая экспедиция объявляет конкурс рисунка «Археология глазами детей» (предновогодний)!
Археология глазами детей
05.12.2018 18:14 | Читать далее
1 декабря начнет работу выставка по итогам Межрегиональной комплексной археологической и научно-познавательной экспедиции «Унорож: путешествие сквозь века», реализованной по гранту Русского географического общества.
Археологическая выставка: Унорож - путешествие сквозь века
24.11.2018 15:22 | Читать далее
В Костромской области в городе Галиче состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Культурное наследие Галичской земли», посвященная итогам археологических работ на городище Унорож летом 2018 года.
Макет раннесредневекового поселения на городище Унорож
05.11.2018 11:53 | Читать далее
Рас­копки в го­роди­ще Уно­рож идут уже 5 лет под­ряд – при под­дер­жке Рус­ско­го ге­ог­ра­фичес­ко­го об­щес­тва. На кон­фе­рен­ции ис­сле­дова­тели под­ве­ли итог ра­боты и оп­ре­дели­лись с бли­жай­ши­ми пла­нами. Под­робнос­ти – в сю­жете ГТРК «КОС­ТРО­МА».

Раскопки на городище Унорож
02.11.2018 20:01 | Читать далее