Костромская археологическая экспедицияКостромская археологическая экспедиция

Новости
Смотрите новый фильм об исследованиях Костромской археологической экспедицией городища Унорож от великолепных Анастасии Фишер и Игоря Садовникова!
Состоялась! Традиционно в мероприятии, организованном Костромской археологической экспедицией и Костромским областным отделением Русского географического общества, принимали участие как взрослые учёные, археологи, историки и краеведы, так и юные исследователи — участники экспедиций РГО в Костромской области разных лет.

4 ноября в Москве на ВДНХ открылась грандиозная выставка-форум «Россия»/

Рассказать

КАЭ в соцсетях:

КАЭ в Vkontakte КАЭ на Youtube

© 2016 Костромская археологическая экспедиция. © Все права защищены. Перепечатка и использование материалов только с активной ссылкой на источник!

Новости нашего сайта

Администрация Галичского муниципального района, Костромская археологическая экспедиция и Костромское областное отделение Русского географического общества уведомляют, что конференция «Культурное наследие Галичской земли», посвященная итогам археологических работ 2018 г. на Городище Унорож, состоится в г. Галиче 01 ноября 2018 г. Конференция будет проводиться в рамках реализации гранта Русского географического общества.
Костромская археологическая экспедиция
17.10.2018 13:52 | Читать далее
В Костроме воссоздали областное отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. Подробности о мероприятии и учредительной конференции отделения ВООПИиК — в репортаже «7х7».

Воссоздание Костромского отделения ВООПИК
01.10.2018 19:26 | Читать далее
28 августа 2018 г. в Костромской области завершилась полевая часть археологической и научно-познавательной экспедиции "Унорож: путешествие сквозь века", организованной Костромской археологической экспедицией в рамках реализации гранта Русского географического общества. В археологических исследованиях и образовательных мероприятиях приняли участие 17 сотрудников научных и образовательных учреждений из разных городов России, Италии и Эстонии, свыше 80 волонтеров из 11 регионов России, включая школьников и студентов.
Унорож-2018
08.09.2018 20:54 | Читать далее
На телеканале "Русь" в гостях у программы Чайники Утро сотрудники КАЭ. В студии Александр Новиков и Сергей Смирнов . В центре внимания - археологическая и научно-познавательная экспедиция "Унорож: путешествие сквозь века".
Костромская археологическая экспедиция
Администрация Галичского муниципального района, Костромская археологическая экспедиция и Костромское областное отделение Русского географического общества приглашают вас принять участие в работе научно-практической конференции, посвященной итогам археологических работ 2018 г. на городище Унорож. Конференция будет проводиться в рамках реализации гранта Русского географического общества.

Костромская археологическая экспедиция
05.09.2018 18:10 | Читать далее
Сотрудники Института археологии им. А.Х. Халикова АН РТ в Межрегиональной комплексной археологической и научно-познавательной экспедиции «Унорож: путешествие сквозь века», проводящейся при поддержке Русского географического общества.

Экспедиция на Унорож 2018 года
26.07.2018 06:41 | Читать далее
Продолжаем представление участников Межрегиональной комплексной археологической и научно-познавательной экспедиции «Унорож: путешествие сквозь века», проводящейся при поддержке Русского географического общества.
24.07.2018 15:17 | Читать далее
Представляем вашему вниманию участников и мероприятия Межрегиональной комплексной археологической и научно-познавательной экспедиции «Унорож: путешествие сквозь века», проводящейся при поддержке Русского географического общества. Сегодня в центре внимания - нижегородцы.

Экспедиция на Унорож 2018 года
22.07.2018 18:51 | Читать далее